• 28 мая 2018, понедельник
  • Москва, Мичуринский проспект, 34

46° параллель, область лучших вин. Дегустация вин Lorenzon

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
2160 дней назад
28 мая 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Мичуринский проспект, 34

«Мы делаем вино. Это традиция, которая продолжается более 50-ти лет, и стала уже искусством…. Искусством нашей семьи. Я очень горжусь этим». Энцо Лоренцон, винодел

28 мая,  19-00
Ресторан Il Tocco
Мичуринский проспект, 34

Земля, которую приобрела семья Лоренцон в 50-х годах, была в запущенном состоянии. Никто, наверное, и не делал ставку на неё. Однако Энцо с отцом решили, что это будет их земля, и на ней можно вырастить лучшие лозы, особенно благодаря таким прекрасным природным условиям, как река Изонцо и богатая флора этих мест. Будучи источником жизни для всей земли, граничащей с рекой, воды Изонцо стали первостепенным природным элементом и для виноградных лоз. Река Изонцо – это символ Friuli Venezia Giulia. Её русло часто меняется, тем самым вызывая постоянное изменение формы камней, что стало основным отличием этой земли от других областей.

На сегодняшний день, Энцо Лоренцон вместе со своими сыновьями, Николой и Давидом, владеют и управляют 120 гектарами виноградников. 

 Дегустацию проводит Никола Лоренцон, винодел под аккомпанемент закусок ресторана Il Tocco.

Список вин на дегустации:

Риболла Джалла. Брют. Лоренцон
Фриулано. Изонцо дель Фриули. И Феуди ди Романс
Мальвазия. Фриули Изонцо. И Феуди ди Романс
Траминер Ароматико. Делле Венецие. И Феуди ди Романс
Вердуццо. Венеция Джулия. И Феуди ди Романс
Рефоско. Фриули Изонцо. И Феуди ди Романс

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше