• 27 февраля 2018, вторник
  • Москва, Балтийская, 15

Путешествуем Красностопом по России

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
2249 дней назад
27 февраля 2018 c 19:00 до 23:00
Москва
Балтийская, 15

27 февраля 19:00 Балтийская, 15 1500 руб.

Найти человека, который пробовал вина из Красностопа Золотовского, важнейшего автохтонного сорта долины Дона, сейчас с трендом на всё отечественное стало немного проще. А что скажете про экспертов, которое попробовали 6 разных его воплощений, включая те, что со старых лоз и с длительной выдержкой во французском дубе? Предлагаем войти в их ряды вместе с нами на дегустации 27 февраля, которую проведет Фархад Нагдалиев, руководитель проекта Усадьба Сенетх (Анапа, станица Гостагаевская), кандидат биологических наук, в прошлом — научный сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносова. Фархад постарался собрать все самые занятные образцы вин из Красностопа, так или иначе присутствующие в России. В сет вошли как вина начинающих гаражистов, так и их более опытных коллег. Стороной не обошли и известные винодельни, Красностопы которых занимают уверенные места на полках магазинов и в винных картах ресторанов. На примере этих вин мы поговорим о сортовых характеристиках Красностопа Золотовского, разберемся в особенностях того или иного терруара. Вина на дегустацию: Долина Дона: Красностоп Золотовский 2014 год Вина Арпачина, винодел — Людмила Анатольевна Лычева Красностоп Золотовский 2016 Вина Бани, винодел — Юрий Химичев Красностоп Золотовский 2016 Винодел Александр Зареченский Анапа: Красностоп Золотовский 2013 Винодел- Василий Марченко Шато Тамань Резерв Красностоп 2015 Кубань-Вино Селекшн Красностоп 2014 Шато ле Гран Восток Красностоп Золотовский винодельня Ведерников 2014

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше