Ознакомительная лекция-дегустация  

Рекомендуемые события

Продажа сертификатов закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Сертификат школы Wine People позволит подарить ознакомительную лекцию-дегустацию вина или крепкого алкоголя для одного человека, для двоих или же для целой компании.

Какой необычный подарок придумать для близкого человека? Чем удивить близкого человека? «Как необычно отметить свой День рождения?».

С этими вопросами мы сталкиваемся постоянно. Прекрасным вариантом станет подарочный сертификат школы Wine People, который позволит подарить ознакомительную лекцию-дегустацию вина или крепкого алкоголя для одного человека, для двоих или же для целой компании.

Этот подарок универсален и подходит как для мужчин, так и для женщин, как для новичков, так и для тех, кто уже открыл для себя мир вина и хочет совершенствоваться дальше.

Сертификат имеет большой срок действия, поэтому его можно использовать именно тогда, когда это удобно.

Не нашли того, что Вас интересует? Не беда!

Вы можете заказать сертификат на любую другую тематику или несколько занятий на выбор. Мы проконсультируем Вас по ближайшим занятиям и мастер-классам и приготовим индивидуальный сертификат для Вашего случая. 

Получить ответы на все вопросы Вы можете по телефону +7 (495) 922 18 20 или по электронной почте winepeople@mail.ru

Мы с радостью поможем Вам.

Важно! Вы можете посетить любое занятие на выбор в рамках расписания школы кроме лекций Вводного курса. Обязательно уточните дату с администраторами школы и наличие свободных мест в классе.

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше