• 22 декабря 2017, пятница
  • Москва, Балтийская, 15

Wine Peoplу Bubbles Tasting

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
2317 дней назад
22 декабря 2017 c 19:00 до 22:00
Москва
Балтийская, 15

22 декабря 19:00, Балтийская, 15 2000 руб.

Декабрь сложное время года: череда корпоративов и банкетов беспощадных и неотвратимых. Надоело, правда? У нас, в Wine People корпоратива в этом году не будет, но будет много пузырьков!

22 декабря Юлиана Григорьева проведет слепую дегустацию 22 образцов игристых вин со всего света. Метод ансестраль, проссеко, кава, креманы, Шампань (куда же без неё), Франчакорта, зекты. Будем выбирать фаворитов из разных ценовых категорий.

Слепая дегустация всегда интрига! Здесь только ваши вкусовые рецепторы, ощущения и память.

Угощения, неформальная обстановка, призы и подарки от наших партнёров добавят винной ёлке азарта и яркости. В общем, все как мы любим!

 

Особенную нотку нашему вечеру придаст дегустация сыров от уважаемого сыродела Вараздата Еганяна. Большой друг нашей школы проведёт мастер-класс и предложит попробовать уникальные сыры, которые с удовольствием покупают посольства Испании и Франции.

 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше