• 25 мая 2020, понедельник
  • Онлайн

Этикетки французских вин

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1432 дня назад
25 мая 2020 c 19:00 до 21:00

25 мая в 19:00 Как разобраться в языке этикеток французских вин и не делать грубых ошибок при покупке вина. Лекция сопровождается демонстрацией этикеток с подробными объяснениями и ответами на вопросы слушателей

Для того чтобы не делать грубых ошибок при покупке французского вина или работе с ним, необходимо знать язык этикеток. Доверять контрэтикетке на русском языке можно далеко не всегда из-за часто встречающихся ошибок и неточностей. Лекция Юрия Зыбцева, которая будет сопровождаться демонстрацией этикеток с подробными объяснениями и ответами на вопросы слушателей, позволит вам разобраться в этом непростом вопросе.

Важно!  Так как лекции проходят онлайн, необходим хороший интернет, рекомендуем использовать приложения Webinar, браузеры Google Chrome, Mozilla Firefox.

Операционная система:

Минимальные поддерживаемые версии   

Windows 7
macOS 10.10
 iOS 10
 Android 4.4

Ссылка на мероприятие вам будет отправлена на электронный адрес за час до начала события, указывайте действующий адрес. При возникновении вопросов, обращайтесь по телефону +79859221820

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше