• 28 августа 2019, среда
  • Москва, ул.Балтийская дом 15, офис 408

Винодельня «Мысхако»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1703 дня назад
28 августа 2019 c 11:00 до 14:00
Москва
ул.Балтийская дом 15, офис 408

28 августа в 11:00 в школе сомелье Wine People бренд амбассадор "Мысхако" Наталья Такачева познакомит Вас с винами этой винодельни и технологией их производства.

Винодельня «Мысхако» имеет долгую и славную историю. Первое упоминание о закладке виноградников в Мысхако относится к 1867 году.

Винодельню «Мысхако» основал в 1869 году доктор М.Ф. Пенчул, и Каберне Мысхако считалось одним из лучших красных вин Российской Империи еще на рубеже XIX и XX веков.

Началом новейшей истории «Мысхако» можно считать 2017 год. Компания возродилась после кризиса. Предприятие возглавил Сергей Дубовик. В этом же году «Мысхако» получило лицензии на производство тихих и игристых вин защищенного географического указания «Кубань. Новороссийск».

Сегодня «Мысхако» ­– предприятие полного цикла, переработавшее в 2018 году 2500 тонн винограда и производящее 2,5 миллиона бутылок вина в год.

Целью хозяйства является создание вин с эффективным соотношением цены и качества.

Винодельня «Мысхако» постоянно работает над воплощением свежих идей.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше