• 16 апреля 2019, вторник
  • Москва, Балтийская, 15

ОН ВАМ НЕ ПИНЫЧ!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1829 дней назад
16 апреля 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Балтийская, 15

Дегустация пино нуаров с Александром Сидоровым

Этот сорт не все понимают и принимают, но если любят, то с подлинной страстью, предпочитая всем остальным. Сорт не просто великий, его можно назвать легендарным. О винах из него мы узнаем еще в детстве, когда открываем "Три мушкетера" или "Графиню де Монсоро". Яркий или невесомый, ягодный или "молоко из могилы", такой многоликий и такой узнаваемый. Конечно, пино нуар. 16 апреля в школе Wine People мы познакомим вас с ним очень близко.

 

Раскрыть его тайны, постичь его магию поможет Александр Сидоров, доктор исторических наук, винный журналист, член Союза сомелье и экспертов России, судья российских и международных винных конкурсов, заместитель главного редактора портала IZ.RU

Как обычно, дегустация нескольких разных образцов пино нуаров.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше