• 1 марта 2019, пятница
  • Москва, Балтийская, 15

Вина озера Нойзидль  (Бургенланд)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1876 дней назад
1 марта 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
Балтийская, 15

Озера Нойзидль для ценителей и любителей разных стилей вин — игристых и тихих, сухих и натуральных сладких, белых и красных — здесь рай и раздолье. Уникальное разнообразие стилей, почв, микроклиматических зон, сортов винограда, характерных вин и весьма харизматичных виноделов.

Зона озера Нойзидль — Нойзидлерзее — входит в федеральную землю Бургенланд. Несмотря на свой относительно скучный для глаза ландшафт (если сравнивать с крутыми террасами Вахау, или зелеными сказочными холмами Штирии) для ценителей и любителей разных стилей вин — игристых и тихих, сухих и натуральных сладких, белый и красных здесь рай и раздолье. Уникальное разнообразие стилей, почв, микроклиматических зон, сортов винограда, характерных вин и весьма харизматичных виноделов. На мастер-классе разберем матрешку зон, субзон, виноградников; попробуем вина из местных сортов винограда; обсудим вопрос DAC vs Riede Wein — плюсы и минусы, философию. 

 

 

Дегустацию проведет Лана Морозова, независимый эксперт по винам Австрии.  Advanced in Wine and Spirits, г.Руст, Австрия.  Представитель Австрийского винного маркетинга (AWMB) в России. 

 

Список вин:

Szigeti Welschriesling Sekt Brut Klassik  

Prieler Pinot Blanc Ried Seeberg 

Stiegelmar Sankt Laurent Ried Apfelgrund 

Judith Beck Zweigelt 

Tribaumer Blaufrankisch 

Kracher Zweigelt Beerenauslese Rose

 

Для студентов Wine People стоимость участия 600 руб. Промокод можно получить у администраторов школы, написав на winepeople@mail.ru.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше