• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, Балтийская, 15

СТАНЬ ЭНОЛОГОМ ВМЕСТЕ С SEPTIMANIA

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1949 дней назад
27 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
Балтийская, 15

Станьте на один вечер энологом вместе с сомелье Надеждой Темниковой и компанией Septimania. Вы узнаете о секретах создания "коммерческого вина" и составите свой авторский неповторимый ассамбляж, поймете, как добавление 5%, 10% и 20% того или иного сорта в бленд влияет на букет и вкус конечного вина.

Линейка вин Septimania появилась в России в конце 2017 года. Это проект создан французской компанией VinSadel специально для России и с учетом предпочтений российских потребителей.  Основная цель — создать качественное французское вино в ценовом сегменте до 600 рублей.  Лангедок — лидер среди французских регионов по площади виноградников и количеству выращиваемых здесь сортов винограда.  Регламент IGP оставляет виноделам широкий простор для творчества и экспериментов.

Именно поэтому, разрабатывая линейку Septimania, компания VinSadel обратила свое внимание на Лангедок.  Дегустацию проводит Надежда Темникова, сомелье, сети винотек «Блан де блан», автор книг по алкогольной тематике. В проект Septimania Надежда Темникова была приглашена в качестве независимого консультанта с многолетним опытом работы в продажах вина.

На дегустации вы попробуете 8 вин:

Септимания Совиньон Блан 2016

Септимания Шардоне 2016

Септимания Сира 2016

Септимания Пино Нуар 2016

Септимания Сира-Гренаш-Мерло 2016

Септимания Мальбек 2016

Септимания Мерло 2016

Септимания Каберне Совиньон 2016

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше