• 18 июня 2018, понедельник
  • Москва, Волгоградский проспект, 17

RUTINI WINES, УЖИН С ВИНОДЕЛОМ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
2111 дней назад
18 июня 2018 c 19:30 до 22:30
Москва
Волгоградский проспект, 17

18 июня аргентинская винодельня Rutini Wines и один из лучших виноделов Аргентины, Мариано Ди Паола представят своё вино в ресторане Loft 17, на Волгоградском проспекте 17.

Мариано Ди Паола занимается виноделием в Rutini Wines с 1995г.  Главные таланты Мариано — высокий профессионализм и неповторимый стиль, которые прослеживаются в каждом его вине. Традиции виноделия семьи Рутини берут начало в 1885 году в регионе Марке, Италия, когда Франциско Рутини начал производить вина для жителей родного города Асколи Пичено. Впоследствии его сын Фелипе Рутини, желая продолжить семейные традиции, иммигрировал в Южную Америку.  Именно в Аргентине, в провинции Мендоза, регионе Майпу, Кокимбито он посадил первые лозы, здесь и началась Rutini Wines. Строя винодельню под слоганом «упорство и труд», Дон Фелипе Рутини создал многовековое наследие высококачественных вин Аргентины. Дон Фелипе продолжал расширять виноградники в Майпу и достиг регионов Лос Карралитос и Медрано (Мендоза).  Дон Фелипе умер в 1919 году, оставив своих потомков возглавлять винодельню. Поддерживая высокий уровень и традиции, семья Рутини продолжила развитие производства белых и красных сортов, таких как Шардоне, Каберне Совиньон, Мерло и Мальбек. Позже к ним присоединился и Шенен Блан. В 1925 году Рутини посадили первые виноградники в Тупунгато Велли на высоте от 900 до 1500 метров над уровнем моря. На сегодняшний день площади виноградников, расположенных на высоте 1050 – 1200 метров над уровнем моря в долине Уко Велли, составляет более 250 га.  

У вас будет уникальная возможность не только продегустировать вина Rutini Wines, но и пообщаться с опытным виноделом. Гастрономический аккомпанемент от Loft 17.

Торронтес. Мендоза. Трумпетер

Розе де Мальбек. Мендоза

Пти Вердо. Резерв. Мендоза

Мальбек. Мендоза. Энкуэнтро

Баррел Бленд. Мендоза. Энкуэнтро

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше