ТРИ ЛЕКЦИИ-ДЕГУСТАЦИИ: БЕЛЫЕ И ИГРИСТЫЕ ВИНА, КРАСНЫЕ ВИНА И КРЕПКИЕ НАПИТКИ МИРА.

Внимание! Только сейчас, Новогоднее предложение! подарочный сертификат от Wine People на курс из трёх лекций — дегустаций: белые и игристые вина, красные вина, крепкие напитки мира и конечно сюрприз! Даты лекций: 14,15,16 февраля 2020г в 12:00

Еда 18+

На лекции по "белым и игристым винам" мы сравним вина разных стран и регионов, разных типов и стилей,  вина, которые определяются как «минеральные» и как «фруктово-цветочные». Попробуем игристые вина произведенные разными методами, рассмотрим, что такое классический шампанский метод и почему нельзя называть «шампанским» любое игристое вино.

В курсе «Красные вина для начинающих» речь пойдет о том, что такое вино, какие различия существуют между винами и за счет чего красное вино приобретает характерный цвет. Мы рассмотрим процесс изготовления красных вин. Вы также узнаете,  из каких сортов винограда и в каких регионах мира производятся самые известные красные вина.  Последняя часть занятия будут посвящена дегустации нескольких образцов красных вин.

А так же, для тех кто интересуется крепким алкоголем, лекция посвященная крепким напиткам Мира. Речь пойдет об истории происхождения  и методах производства таких напитков как, текила, ром, бренди, граппа,  джин, ликёры и настойки, виски и традиционные  дистилляты.  

Все лекции сопровождаются дегустациями самых интересных образцов. Можно приобрести одну лекцию из курса, промокод — одна лекция.

Мастер классы проведут преподаватели школы Wine People, известные эксперты: Юрий Зыбцев, Вячеслав Лапшин, Елена Потехина.

Поделиться:

1521 день назад
23 декабря 2019 16:00 — 29 января 2020 14:00

Москва
ул. Балтийская дом 15, этаж 4, офис 408
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов