ВИНА ЮАР, ВИНА С ОСОБЫМ ХАРАКТЕРОМ!

Вы, возможно, заметили, как часто героями наших еженедельных обзоров становятся южноафриканские вина. Предлагаем познакомиться с ними еще ближе! 8 октября в школе сомелье Wine People пройдет мастер-класс с дегустацией вин ЮАР. Проведет его Александр Сидоров, известный винный эксперт, член Союза сомелье и экспертов России и, без преувеличения, прекрасный рассказчик.

Еда 18+

Несмотря на то, что первые лозы появились в ЮАР еще в середине XVII века, страна долгое время оставалась на обочине мирового виноделия. Однако в последние десятилетия ХХ века она пережила настоящую винную революцию, которая все еще продолжается. В результате здесь появились современные, стильные, качественные и очень самобытные вина с особым характером. На мастер-классе вы познакомитесь с историей виноделия, климатическими особенностями и технологическими традициями ЮАР. И конечно, продегустируете отличные вина.

 

Поделиться:

1661 день назад
8 октября 2019, начало в 19:00

Москва
ул.Балтийская дом 15, этаж 4, комн. 408
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов