• 10 сентября 2019, вторник
  • Москва, ул. Балтийская дом 15, этаж 4, комн. 408

ВСТРЕЧА С WIM TRUTER - ВИНОДЕЛОМ KWV

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1683 дня назад
10 сентября 2019 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Балтийская дом 15, этаж 4, комн. 408

10 сентября в 19:00 приглашаем вас на встречу-дегустацию с главным виноделом компании KWV — Вимом Трутером.

Вим Трутер родом из Южной Африки. Он квалифицированный специалист по виноградарству и энологии, виноделию, терруару и маркетингу. В своей диссертации Вим исследовал влияние виноградарства и виноделия на вкус и качество вина.

Желая расширить круг своих исследований, Вим много путешествовал и изучал тонкости работы виноградарства в Австралии, США, Франции, Италии и Испании. Работал с такими компаниями как Hardy’s, Margaret River, Jordan Vineyard & Winery и участвовал в сборе урожая небольшой винодельческой компании в Южной Роне.

Вим мечтал применить на практике приобретённые знания, и найти такую компанию-производителя, которая разделяла бы его видение создания замечательного вина международного уровня. Поэтому Вим присоединился к KWV, и теперь он теперь мотивирует свою талантливую команду поддерживать репутацию KWV как ведущего южноафриканского винного бренда. Вим возглавляет команды виноделов, отвечающие за все винные бренды KWV такие как Roodeberg, Classic Collection, Laborie, Cathedral Cellar и The Mentors.

Вим также тесно сотрудничает с отделами маркетинга KWV, чтобы найти способы взаимодействия с потребителями с целью донести до них невероятные истории, которые являются частью вин производства KWV.

Трутер говорит, что работа винодела – это мечта. «Что можно не любить в этой работе? Креативность, изменения? Каждый день на виноградниках не похож на другой. Я люблю ощущать давление и быть частью командной работы на винодельне. И в этой работе есть определенное преимущество – возможность пробовать самые потрясающие вина».

На дегустации 10 сентября будут представлены вина:
KWV, Cuvee Brut
Pearly Bay Dry Red
Pearly Bay Dry White
KWV Classic Collection Chardonnay
KWV Classic Collection Cabernet Sauvignon
KWV Classic Collection Syrah
KWV The Mentors Pinotage

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше