• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, ул.Балтийская 15 комн. 408

Дегустация Азербайджанских вин из долины САВАЛАН.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
1743 дня назад
19 июля 2019 c 15:00 до 18:00
Москва
ул.Балтийская 15 комн. 408

Вина Savalan получили широкое признание на международных рынках. Каждый год вина компании получают высокие награды на престижных конкурсах в Италии, Гонконге, Японии, России, Великобритании, Германии. В феврале 2013 года на заводе ASPI Winery был открыт первый в Азербайджане музей вина.

Компания ООО ASPI AGRO была основана в 2007 году, избрав своим основным направлением выращивание винограда и производство высококачественных вин.

Опираясь на богатый опыт итальянских специалистов, ООО ASPI AGRO возрождает искусство виноделия в местности с уникальными климатическими условиями, где в древности винный промысел процветал – у предгорья Большого Кавказа в долине Савалан, в Габалинском регионе Азербайджана. После тщательного анализа почв и климата, проведенного итальянскими специалистами, лозу для виноградников предоставила компания Vivai Cooperativi Rauscedo, мировой лидер по производству саженцев. Как и ожидалось, благодаря ежедневной заботе, бережной ручной сборке, переработке на современнейшем заводе от фирмы Della-Toffola, выдержке в дубовых французских бочках и постоянному контролю в экспресс лаборатории нового поколения, традиции и мастерство итальянских технологов-виноделов Даниэля Д’Андреа и Элизы Вагнони воплотились в восхитительные высококачественные вина, которые мы приглашаем вас оценить. Большой вклад в работу по выбору саженцев внес директор компании Vivai Cooperativi Rauschedo г-н Эудженио Сартори, отметивший, что продукция завода ООО ASPI AGRO соответствует самым высоким стандартам.
 

Презентацию и дегустацию вин проводит исполнительный директор компании ООО ASPI AGRO Тимур Мамедов.

Дегустационный сет:

1. Savalan Шардоне белое сухое 2017 год
2. Savalan Вионье белое сухое 2017 год
3. Savalan Мускат белое п/сух 2017 год
4. Savalan Аликанте Буше Резерв красное сухое 2013 год
5. Savalan Мерло Резерв красное сухое 2015 год
6. Savalan Сира Резерв красное сухое 2013 год
7. Savalan Каберне Совиньон Рипассато Резерв красное сухое 2014 год
8. Savalan Мерло Резерв красное сладкое 2012 год

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше