• 25 апреля 2018, среда
  • Москва, ул. Балтийская дом 15 офис 630

Real Companhia Velha (Португалия)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
2190 дней назад
25 апреля 2018 c 15:00 до 18:00
Москва
ул. Балтийская дом 15 офис 630

Дорогие друзья, приглашаем вас принять участие в дегустации вин Real Companhia Velha (Португалия), одной из старейших действующих винных компаний мира, выпускающей как традиционную полную линейку портвейнов, так сухие вина.

Хозяйство было  основано в 1756 году указом легендарного маркиза де Помбаля и до сих пор остается семейным предприятием, ему  принадлежит 5 исторических владений в долине Дору. Жемчужина среди этих владений — Quinta das Carvalhas, один из самых знаковых и впечатляющих виноградников долины реки Дору, впервые упоминающийся в документах в 1759 году. Сегодня возраст лоз на отдельных участках приближается к 80 годам. Всего собственности хозяйства 1145 гектаров земли, в основном — в субрегионе Сима Корго (Cima Corgo), виноградники из них составляют 555 гектаров.

Компания производит как традиционные для региона портвейны всех типов и категорий,  так и сухие вина в рамках апелласьона DOC Douro. Royal Oporto — линейка портвейнов, созданная только из собственного винограда, акцент в ней сделан на выдержанных портвейнах категории ”тони”. Real Companhia Velha Компания одной из первых в регионе стала продавать сухие вина бутылками. Принадлежащий компании бренд сухих вин Porca de Murça существует с 1925 года, марка Evel — с 1913 года. Это одни из самых продаваемых сухих вин долины Дору, они узнаваемы на международном уровне и регулярно получают высокие оценки в международных рейтингах.

Дегустацию проведет Дора Мартинс, директор по экспорту Real Companhia Velha, вы сможете попробовать вина из линеек Porca de Murça, Evel и Royal Oporto.

Evel Branco

Porca de Murca Tinto

Real Oporto White

Royal Oporto Ruby

Royal Oporto Tawny

Royal Oporto Aged 10 years old

Royal Oporto LBV 2013

Real Companhia Velha Vintage Port 2008

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше