• 3 апреля 2017, понедельник
  • Москва, Балтийская, 15

Уникальные вина Каталонии. Лекция-дегустация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Независимая школа сомелье Wine People
2580 дней назад
3 апреля 2017 c 19:00 до 23:00
Москва
Балтийская, 15

Уникальные вина Каталонии. Лекция-дегустация Многие слышали (или смотрели фильм) о триумфе калифорнийских вин на Парижском суде в 1976 г. А все ли знают, что за «черная легенда» спустя три года так же скрытно соревновалась в Париже с винами классифицированных бордоских шато и победила, обойдя Chateau Latour? Познакомиться с современным винтажом этой «темной лошадки» вы сможете на нашей дегустации «Уникальные вина Каталонии», которую проведет Mireia Prim Fernandez, бренд-амбассадор компании Torres. Прославленный Приорат, органическое вино, результаты экспериментов с международными сортами, десертное и даже безалкогольное – все это ждет вас 3 апреля в школе Wine People при поддержке компании МБГ.

Уникальные вина Каталонии. 3 апреля

Многие слышали (или смотрели фильм) о триумфе калифорнийских вин на Парижском суде в 1976 г. А все ли знают, что за «черная легенда» спустя три года так же скрытно соревновалась в Париже с винами классифицированных бордоских шато и победила, обойдя Chateau Latour? Познакомиться с современным винтажом этой «темной лошадки» вы сможете на нашей дегустации «Уникальные вина Каталонии», которую проведет Mireia Prim Fernandez, бренд-амбассадор компании Torres. Прославленный Приорат, органическое вино, результаты экспериментов с международными сортами, десертное и даже безалкогольное – все это ждет вас 3 апреля в школе Wine People при поддержке компании МБГ.

В программе:

1. Waltraud Riesling, Penedes DO, 2015

2. Salmos, Priorat DOQ, 2014

3. Jean Leon, 3055 Chardonnay, Penedes DO, 2015

4. Jean Leon, 3055 Rose Penedes DO, 2015

5. Floralis Moscatel Oro

6. Natureo Rose, 2015

7. Mas La Plana, Penedes DO, 2010

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше